試合結果

試合結果

試合日 対戦相手 試合結果
09月09日 太宰府南 ●0-2
09月09日 三奈木 〇7-0
09月09日 大野城南 〇2-0
09月09日 イーグルス 〇5-1
09月03日 長住 ●1-2
09月03日 志免 ●2-3
09月03日 春住 △2-2
09月03日 板付 ○3-1
08月27日 三奈木 △0-0
08月27日 決勝リーグ3試合目ワールド △1-1
08月27日 BRAVO A ○2-0
08月27日 決勝リーグ2試合目北野A ●1-10
08月27日 BRAVO B △1-1
08月27日 決勝リーグ1試合目甘木 ●3-5
08月26日 AMEIXA ●1-2
08月26日 秋月B ○3-0
08月26日 惣利春日南 ○5-0
08月26日 グラスルーツ ○2-1
08月26日 サプライズ ○7-0
08月26日 三輪 ○4-3
08月20日 BRAVO U10 ●0-6
08月20日 BRAVO U10 ●0-9
08月20日 BRAVO U10 ●0-10
08月19日 篠北パッションFC ○5-0
08月19日 那珂FFC ○5-0
08月19日 葛原FC ○9-0
08月11日 久山 ●1-2
08月11日 太宰府南 ○3-0
08月11日 那珂南 △1-1
08月11日 ラパシオン △1-1
08月05日 決勝戦春住 ○1-0優勝☆
08月05日 大木 ○2-0
08月05日 春住 ○2-1
08月05日 AMEIXA 1-1
07月29日 筑紫野 ○1-0後期4位
07月29日 バディJr 1-1
07月23日 決勝トーナメント決勝 三潴 ○4-0 優勝‼︎
07月23日 決勝トーナメント準決勝 鍋島 ○4-1
07月23日 決勝トーナメントVIVO ○2-1
07月22日 三潴 ○3-1
07月22日 フレーテ 2-2
07月22日 J-WIN 0-0
07月15日 LAPASION ○3-1
07月02日 BRAVO ○2-0
07月02日 BUDDY FC ●0-7
07月01日 太宰府南 ●1-3
07月01日 太宰府南 ●0-1
07月01日 国分 ○3-0
07月01日 小郡南 ●1-4
07月01日 サプライズ ○3-0
07月01日 那珂川 ●0-4
06月24日 リベルタ ●1-5
06月24日 FCCF ●1-6
06月18日 U-12バーモントカップvs今宿 ○5-4
06月18日 U-12バーモントカップ決勝ラウンドvs城島 ○4-3
06月17日 ちとせFC ○7-6
06月17日 浅川SC ○3-2
06月11日 U-12筑紫支部リーグvsカミーリア ●1-5
06月11日 U-12筑紫支部リーグvsAMEIXA ●0-1
06月04日 U-12TRMvs長住 ●0-4
06月04日 U-12TRMvs大野城南 ●1-2
06月04日 U-10太宰府わくわくリーグvs久山 ●1-4
06月04日 U-12TRMvs三奈木 ○3-1
06月04日 U-10太宰府わくわくリーグvsサプライズ ●3-5
06月04日 AMEIXA ●0-4
06月04日 U-12TRMvs神野 ○2-1
05月20日 U-10TRMvs太宰府南 ○6-1
05月20日 U-12TRMvs二日市 ○7-1
05月20日 U-12TRMvs太宰府南 1-1
05月20日 U-10TRMvsリエート ○3-1
05月20日 U-12TRMvsAMEIXA ●1-2
05月20日 U-10TRMvsAMEIXA △1-1
05月20日 U-12TRMvs心和塾 ○11-0
05月14日 U-12筑紫支部リーグ⑤vsカミーリア ●0-2
05月14日 U-12筑紫支部リーグ⑤vsAMEIXA ●2-5
05月07日 U-12筑前地区フットサル予選決勝vsバディFC ●0-5
05月07日 U-10太宰府わくわくリーグvsアッローロ ○2-1
05月07日 筑前地区フットサル予選準決勝vsアッローロ ○5-1
05月07日 フットサル筑前地区予選②vs新宮 ○7-0
05月07日 U-10太宰府わくわくリーグvs大利 ●1-3
05月07日 U-10太宰府わくわくリーグvs大野城南 ●0-3
05月06日 U-12フットサル筑前地区予選①vsバディJr ○7-2
05月06日 U-12フットサル筑前地区予選vs宇美 ○8-4
05月05日 U-12太宰府ジュニアリーグvs太宰府南 0-0
05月05日 U-12太宰府ジュニアリーグvsイーグルス ○4-1
05月05日 U-12太宰府ジュニアリーグvs国分 0-0
05月03日 U-12TRMvs久山 中止
05月03日 U-12TRMvs太宰府南 中止
05月03日 U-12TRMvs春住 ○3-2
05月03日 U-12TRMvs惣利春日 ○1-0
04月30日 U-12筑紫支部リーグvsBRAVO ●0-1
04月30日 TRMvs大野城南 0-0
04月30日 TRMvs太宰府南 ●0-1
04月30日 U-12筑紫支部リーグvsバディFC ●0-3
04月30日 TRMvs大野城南 ●0-4
04月30日 TRMvs太宰府南 ⚪︎2-1
04月30日 TRMvs大野城南 ●0-2
04月30日 TRMvs太宰府南 ⚪︎1-0
04月30日 TRMvs大野城南 ●0-3
04月30日 TRMvs太宰府南 0-0
04月29日 U-9あめ玉CPvsミズホ ⚪︎3-0
04月29日 U-9あめ玉CPvs西牟田 ●0-1
04月29日 U-9あめ玉CPvs城島 ⚪︎2-0
04月29日 U-9あめ玉CPvsサンビーノ ⚪︎2-1
04月23日 U-12筑紫支部リーグvs筑紫野 ●0-2
04月16日 U-12筑紫支部リーグvsLAPASION ○5-2
04月16日 U-12筑紫支部リーグvsバディJr ○5-0
04月15日 U-12TRMvs那珂南 ○3-0
04月15日 U-12TRMvsアメーシャ ●1-2
04月15日 U-12TRMvs住吉 ○3-2
04月02日 U-12ジョガドールカップ3位決定戦vs木風 ○4-1
04月02日 U-12ジョガドールカップ準決勝vs大浦 ●0-2
04月02日 U-12ジョガドールカップvsBLAST ○4-0
04月01日 U-12ジョガドールカップvs肥前 △1-1
04月01日 U-12ジョガドールカップvs大川東 ○2-1
04月01日 U-12ジョガドールカップvs神野 ○1-0
03月26日 U-11TRMvs板付ウィングス ○3-2
03月26日 U-11TRMvsFCCF ○3-1
03月26日 U-11TRMvs長住 ○4-0
03月25日 U-11TRMvs筑紫野 ●0-2
03月25日 U-11TRMvs大宰府南 ○2-0
03月25日 U-11TRMvs太宰府サプライズ ○4-0
03月25日 U-11TRMvs三奈木 ○3-0
03月20日 U-11 筑紫リーグvsALLORO ○4-2リーグ1位(2部)
03月20日 U-9若梅カップvs三奈木 ●0-8
03月20日 U-9若梅カップvs那珂FC ○6-0
03月20日 U-9 若梅カップ vs那珂南 ●0-7
03月20日 U-9 若梅カップ vsKEGO ●0-6
03月20日 U-11 筑紫リーグvs国分 ○4-0
03月18日 U-11 若梅カップvs大木 ○1-0
03月18日 U-11 若梅カップvs久山 ○3-2
03月18日 【準決勝】U-11若梅カップ大宰府南 ○5-0
03月18日 【決勝】U-11若梅カップ久山 ○2-1優勝☆
03月12日 U-12 菜の花カップ vs三筑 ○2-1
03月12日 U-12 菜の花カップ vsアザレア ○2-0
03月12日 U-12 菜の花カップ vs朝倉 ○2-1
03月12日 U-11 筑紫台カップ vs油山カメリア ●1-4
03月12日 U-11 筑紫台カップ vs柏原 ○3-2
03月11日 U-12 菜の花カップ vs石井 ○9-0
03月11日 U-12 菜の花カップ vsセントラル ○10-0
03月11日 U-12 菜の花カップ vsエリア伊都 2-2
03月11日 U-11とびうめ筑紫台カップvs咸宜日隈 ○10-0
03月11日 U-11とびうめ筑紫台カップvs春住 ●0-2
03月05日 U-12 とびうめカップvsアメイシャ ●0-1
03月05日 U-12 とびうめカップvs太宰府南 ○5-1
03月05日 U-12 とびうめカップvs惣利春日南 ○3-0
03月05日 U-12 とびうめカップvs国分 ○10-0
03月04日 U-12 とびうめカップvs筑紫野 ○6-0
03月04日 U-12 とびうめカップvs惣利春日南 1-1
03月04日 U-12 大宰府とびうめvsファル飯塚 ●2-4
02月26日 U-11 フットサルプレvsバディFC ○3-0
02月26日 U-11 フットサルプレvs新宮 ●6-7
02月26日 U-11 フットサルプレvs志免J 3-3
02月26日 優勝♫
02月26日 U-9 TRM vs大宰府南 ○1-0
02月26日 U-9 TRM vs惣利春日南 ●0-4
02月25日 U-11 フットサルプレ vsAMEIXA ○7-1
02月25日 U-11 フットサルプレ vs大利 ○3-0
02月25日 U-11 フットサルプレ vs勢門 ○2-1
02月25日 U-12 TRM vsイーグルスA ●0-1
02月25日 U-12 TRM vsTIPS ○5-0
02月25日 U-12 TRM vsイーグルスB ○1-0
02月19日 U-11後期リーグ2節vs大野城南 0-0
02月19日 U-11後期リーグ2節vsイーグルス ○8-0
02月18日 U-11後期リーグ1節vs大宰府南 ○9-1
02月18日 U-11後期リーグ1節vs大利 ○2-1
02月12日 U-11 TRM vsアリアーレ ○3-0
02月12日 U-11 TRM vs久山 ○5-0
02月12日 U-11 TRM vs国分 ○3-1
02月12日 U-11 TRM vs AMEIXA ○8-1
02月11日 U-9 TRM vsAMEIXA ●0-10
02月11日 U-9 TRM vs大宰府南 ●1-4
02月11日 U-9 TRM vsリエート ●0-3
01月29日 U-11TRM イーグルス ●2-3
01月29日 U-11 TRM 大宰府南 ○3-0
01月29日 U-11 TRM 大利 ○5-0
01月29日 U-11 TRM vs AMEIXA ○3-2
01月15日 U-12 4位
01月15日 1位
01月07日 U-12 九州大会1次 vsラパシオン ●2-7
01月07日 U-12 九州大会1次 vs勢門 ○2-1
12月25日 U-12 太宰府市交流大会 vs二日市 ○7-0
12月25日 U-12 太宰府市交流大会 vs原田(宇美町) 1-1●PK0-2
12月25日 U-12 太宰府市交流大会 vsアメイシャ ●1-2
12月24日 U-12 太宰府市交流大会 vsサプライズ ○12-0
12月24日 U-12 太宰府市交流大会 vs小倉 ○6-0
12月24日 U-12 太宰府市交流大会 vsアメイシャ ●1-2
12月23日 U-11TRM 三奈木 ○5-1
12月23日 U-11TRM ラパシオン ○1-0
12月23日 U-11TRM イーグルス ○2-1
12月23日 U-11TRM 長住 ○4-0
12月11日 U-11TRM 城島 ●0-2
12月11日 U-11 ヴァレン ティア ○6-2
12月11日 U-11TRM 小郡南 ○1-0
12月11日 U-12 Jrリーグ vsイーグルス ○3-0
12月11日 U-12 Jrリーグ 国分 ○11-0
12月11日 U-12 Jrリーグ 国分 ○7-1
12月11日 U-11 松原 ○6-0
12月11日 U-11 小笹 ●0-1
12月04日 U-11TRM 大宰府南 ○3-0
12月04日 U-11TRM ラパシオン ○1-0
11月27日 U-12 Jrリーグ 大利 ○3-0
11月27日 U-12 Jrリーグ 惣利春日南 ○3-0
11月27日 U-11 那珂カップ決勝 vs感田 ●1-2
11月27日 U-11 那珂カップ決勝 vs箱崎 ●0-1
11月27日 U-11 那珂カップ3位戦 vs那珂A ○1-0
11月27日 U-12 Jrリーグ アッローロ ●0-1
11月26日 U-11 那珂カップ予選 vs那珂A ○3-0
11月26日 U-11 那珂カップ予選 vs那珂B ○11-0
11月26日 U-11 那珂カップ予選 vs YAYOI ○4-0
11月13日 全日県大会vs 筑後サッカークラブ ●0-3
11月12日 U-11TRM 長住 ○2-1
11月12日 U-11TRM レアッシ2nd ○5-1
11月12日 U-11TRM ブラーヴォ ○2-1
11月12日 U-12 TRM 小郡東野 ●0-3
11月12日 U-12 TRM 太陽玉名B ○3-1
11月12日 U-12 TRM ソレイユA ●1-2
11月12日 U-12 TRM 太陽玉名A ●1-4
11月12日 U-12 TRM 太陽玉名B ○4-0
11月06日 U-11TRM ソルニーニョ ○2-0
11月06日 U-11TRM 小郡南 ○3-0
11月06日 U-11TRM サガン鳥栖U11 ●7-1
11月06日 U-11TRM ソレイユA ○2-0
11月06日 U-12 TRM レアッシ 1st ●0-2
11月06日 U-12 TRM レアッシ2nd ○4-0
11月06日 U-12 TRM 志免F ○4-0
11月03日 U-11TRM 三筑 ○1-0
11月03日 U-11TRM 大野城南 ○0-0
11月03日 U-8(9)TRM 三筑 ●0-1
11月03日 U-8(9)TRM 那珂南 1-1
11月03日 全日順位決定戦 vs須恵アザレア 0-0●PK戦5-6
11月03日 県大会出場決定戦vsバディJr ☆2-1
10月30日 全日支部ラウンド② vs勢門 ○3-1
10月30日 全日支部ラウンド② vsバディJr 0-0●PK戦1-3
10月23日 U-12 全日支部ラウンド① vs自由ヶ丘 ○5-0
10月23日 U-12 全日支部ラウンド① vs上西郷 ○7-1
10月22日 U-12Jrリーグ VSアニモ ○4-2
10月22日 U-9 TRM 住吉 1-1
10月22日 U-9 TRM 春住 0-0
10月22日 U-11TRM 住吉 ○3-0
10月22日 U-11TRM 春住 0-0
10月22日 U-12 Jrリーグ VSサプライズ ○10-0
10月22日 U-12 Jrリーグ 大宰府南 ○6-0
10月16日 U-12TRM 那珂南 ○4-0
10月16日 U-12TRM 鳥栖 ○4-1
10月16日 U-12TRM ジーク ○7-0
10月16日 U-12TRM 那珂南 ○6-0
10月16日 U-12TRM 春住 ○3-1
10月10日 U-9 スポーツフェスタ VS大野城南 0-0
10月10日 U-9 スポーツフェスタ VSフレスト 1-1
10月10日 U-9 スポーツフェスタ VSブラーボ ●0-5
10月10日 U-9 スポーツフェスタ VS大利 1-1
10月02日 U-12TRM 惣利 ○5-0
10月02日 U-12TRM 大野城南 ○3-0
10月02日 U-12TRM FLEXT ○2-1
10月02日 U-9 TRM 惣利 enjoy it
10月02日 U-9 TRM 惣利2試合目 enjoy it
10月02日 U-9 TRM 惣利3試合目 enjoy it
10月01日 U-11 TRM 久山 ○4-0
10月01日 U-11TRM 小笹 ○10-0
10月01日 U-11TRM 久山 ○1-0
10月01日 U-11TRM 小笹 ○2-1
09月22日 U-11 新人戦2次ラウンド BRAVO ●0-1
09月22日 U-11 新人戦2次ラウンド アッローロ ○7-0
09月22日 U-8 TRM 三筑 ○3-1
09月22日 U-8 TRM うきは ○5-2
09月22日 U-8 TRM 那珂南 ○2-1
09月22日 U-8 TRM 惣利春日南 ●0-9
09月19日 U-12 全日決定戦 vs WIZARDS ○10-0
09月11日 U-11 新人戦一次ラウンド LIETO ○2-0
09月11日 U-11 新人戦一次ラウンド 湊坂 ○4-1
09月10日 U-11 TRM 国分 ○4-2
09月10日 U-11 TRM 太宰府南 1-1
09月10日 U-11 TRM アメイシャ ○4-2
09月03日 U-11TRM アメイシャ ●0-2
09月03日 U-11TRM 太宰府南 ○3-0
09月03日 U-11TRM アメイシャ ●4-5
08月28日 U-11ジュニアフットサル決勝 三奈木 4-4PK○3-1
08月28日 U-11ジュニアフットサル決勝リーグ 秋月B ○8-0
08月28日 U-11ジュニアフットサル決勝リーグ 三輪A ○2-0
08月28日 U-11ジュニアフットサル決勝リーグ 北野 ○6-0
08月27日 U-11ジュニアフットサル 北野 ○4-1
08月27日 U-11ジュニアフットサル 北茂安 ○9-1
08月27日 U-12 Jrリーグ AMEIXA ●0-4
08月27日 U-11ジュニアフットサル 小郡東野 ○13-1
08月27日 U-12 Jrリーグ AMEIXA 1-1
08月27日 U-12 Jrリーグ vsイーグルス ●2-3
08月21日 U-11TRM 長住 ○3-0
08月21日 U-11TRM わかば ○2-0
08月21日 U-11TRM わかば 2-2
08月21日 U-11TRM 長住 3-3
08月20日 U-11直前CUP カミーリア ●0-2
08月20日 U-11直前CUP アメイシャ ●1-3
08月20日 U-11直前CUP 大利 ○2-1
08月20日 U-11直前CUP サプライズ ○4-0
08月11日 U-12TRM AMEIXA ●3-1
08月11日 U-12TRM アッローロ ●2-3
08月11日 U-12TRM フレスト ○2-1
08月11日 U-11 TRM 那珂南 ●1-2
08月11日 U-11TRM ラパシオン ○3-2
08月11日 U-11TRM FCCF 0-0
08月11日 U-11 TRM 那珂南 ●0-1
08月07日 U-12 太宰府カップ アリアーレ ○6-0
08月07日 U-12 太宰府カップ 春住 ○2-1
08月07日 U-12 太宰府カップ 大木FC 準決勝 ●0-3
08月07日 U-12 太宰府カップ アリアーレ3位決定戦 1-1 PK○3-1
08月06日 U-11TRM 太宰府南 ●1-3
08月06日 U-11TRM フレストA ●1-3
08月06日 U-11TRM フレストB 悪天候中止
08月06日 U-11TRM サプライズ 悪天候中止
07月31日 U-12 Jrリーグ 大利 ○3-1
07月31日 U-12 Jrリーグ アッローロ ●1-3
07月31日 U-12 Jrリーグ 惣利春日南 ○3-1
07月24日 大木カップ U-12 決勝リーグ FC上西郷 ○3-1
07月24日 U-12 大木カップ決勝リーグ 宇美Jr ○2-1 3位
07月24日 U-12 大木カップ 決勝リーグ OFC2000 ●0-1
07月23日 U-11TRM FCソレイユ ○1-0
07月23日 U-11TRM 長住 ●0-2
07月23日 U-11TRM 住吉 ○3-1
07月23日 U-11TRM 太宰府南 ○5-2
07月16日 キッズフェスティバルU-8 那珂川 Enjoyed it !!
07月16日 キッズフェスティバルU-8 フレスト Enjoyed it !!
07月16日 キッズフェスティバルU-8 BRAVO(A) Enjoyed it !!
07月16日 キッズフェスティバルU-8 ラパシオン Enjoyed it !!
07月16日 U-12筑紫リーグ1部 BUDDY Jr ○2-1
07月09日 長住 ○4-0
07月09日 那珂FFC ○7-0
07月09日 春住 1-1
07月09日 U-12筑紫リーグ1部 AMEIXA ●0-3
07月09日 U-12筑紫リーグ1部 イーグルス ●2-3
06月19日 U-12筑紫リーグ1部 BUDDY FC ●1-5
06月19日 U-12筑紫リーグ1部 カミーリア ●1-4
06月19日 太宰府南、国分 2-3年生 Enjoyed it !!
06月12日 U-12筑紫リーグ1部 LAPASION ●2-3
06月12日 U-12筑紫リーグ1部 筑紫野 4-4
06月11日 U-11筑紫リーグ3部⇔2部 二日市 ○5-1
06月04日 U-12TRM 大野城南 ○3-1
06月04日 U-12TRM イーグルス ●0-1
06月04日 U-12TRM フレスト ○6-0
06月04日 U-12TRM AMEIXA ●0-2
06月04日 U-11TRM 太宰府南 3-3
06月04日 U-11TRM AMEIXA 2-2
06月04日 U-11TRM イーグルス ●1-2
06月04日 U-11TRM フレスト ○8-0
05月15日 U-12筑紫リーグ1部 BUDDY FC ●1-5
05月15日 U-12筑紫リーグ1部 カミーリア ○4-2
05月14日 U-12TRM イーグルス ○2-1
05月14日 U-12筑紫リーグ1部 AMEIXA 2-2
05月14日 U-9 TRM 筑紫野 ●0-3
05月14日 U-9 TRM 二日市 1-1
05月14日 U-9 TRM 那珂川 ●0-8
05月14日 U-9 TRM 大利 ●0-3
05月08日 フットサルU-11 大利 ○4-3
05月08日 フットサルU-12 志免フレンズ ●2-4
05月08日 フットサル予選U-12 バディFC ●1-6
05月08日 フットサルU-11 吉木 ●1-4
05月07日 フットサル予選 U-12 東郷 ○9-3
05月07日 フットサル予選U-11 粕屋中央 4-4
05月07日 フットサル予選U-11 新宮 ●1-5
05月07日 フットサル予選U-11 粕屋 ●2-9
05月07日 フットサル予選 U-12 大利 ○6-1
05月07日 フットサル予選 U-12 アッローロ ●1-3
05月05日 JrリーグU-12 大宰府南FC ○9-0
05月05日 JrリーグU-12 サプライズ ○5-0
05月05日 JrリーグU-12  アニモ ○2-0
05月05日 チャリティートーナメントU-11 立岩 ●0-0 PK
05月05日 チャリティートーナメントU-11 那珂 ●1-2
05月05日 チャリティートーナメントU-11 千代 ●2-3
05月04日 チャリティーカップU-12 千代SC ○2-0
05月04日 チャリティーカップU-12 JACPA ●1-2
05月01日 U-12筑紫リーグ1部 ALLORO ●1-3
05月01日 U-12筑紫リーグ1部 イーグルス ●0-2
04月24日 大木 ○3-1
04月24日 WIZARDS ○8-0
04月24日 八女 ●1-3
04月24日 マイティ ○1-0
04月24日 大野城 ○5-0
04月17日 ALLORO 中止
04月17日 イーグルス 中止
04月16日 イーグルス ○5-1
04月16日 筑紫野 2-2
04月16日 大利 1-1
04月16日 サプライズ ○10-0
04月16日 アメイシャ ●0-5
04月16日 リエート ○3-1
04月10日 LAPASION 3-3
04月10日 FLEXT ○4-3
04月09日 LIETO ○7-0
04月09日 惣利春日南 ○6-0
04月03日 トーナメント6位
04月02日 グループ2位